Bad-Boy Sexy-Boy

AMD Trinity A10-5800K, кто пробовал этот проц, как оно вообще? Чем оно лучше g840+HD6670 за те же деньги?

в чем преимущества, стоит ли брать? Нужен офис - для этого пофик какой комп и игры на средних-высоких в разрешении 1280x1024

>>для офиса - более чем пойдёт
ну так для офиса и селерон подойдет, который в 2 раза дешевле, ясный пень

>>новые амд тринити офигенные процы
ну вот и расскажи, чем они офигенные?

Артур, спасибо, почитал, хуйня это кароч, а не проц. Если бы стоил гривен 600, в принципе можно было бы взять, а так нахуя оно надо вообще не пойму - для игр слабое, для офисов и домашнего всякого инета-фильмов - нахер не надо такой жрущий монстр. Интересно было бы послушать мнение людей, которые купили.

Вова Виноградов

для офиса - более чем пойдёт
новые амд тринити офигенные процы

Ас- Строй

если тебе для игр то лучше бери FX например 8320 или 8350 а для мультимедийных задач или если дискретная карта не планируется то и Trinity пойдёт

Константин Попов

вот тест обоих процессоров исходя из него следует что пентиум выиграет только в играх, в остальном он сильно отстает. все таки у А10 4 потока, а у пентиума 2.я тестировал пентиум g 870,это больше офисный вариант (с возможностью в игрушки поиграть), но для дома он слаб, я еще и в инете сижу и видео обрабатываю и окон у меня порой два десятка открыто, пентиум для такой работы не годится (фризы были и быстродействие реально меньше).