Стиночка Ахмедуллаева

Установка AMD A10-4600

Вопрос к грамотным людям которые разбираются: Реально ли установить данный проц (А10-4600) в ноут hp m6-1000sr? Суть в том что мать должна поддерживать, сокеты одинаковые со стоковым А6-4400 но когда пробовали ставить, ноут стартует и сразу же выключает кулера ...итог - проц с почти идентичного ноута в результате дал просто чёрный экран ...кто-то может пробовал менять А6 на А10 - в чём соль ???

Антон

Может разная потребляемая мощность?

Гульсина Ашурова

Возможно не хватает мощности или там тупо стоит "ограничение".
Холостой ход материнки всё сможет показать.