Ирина Лубсанова

Какая температура должна быть у процессора AMD A10 2300

Во время просто лазанья в браузере температура 49 градусов, во время игры на средних настройках например Battlefield 3 температура около 86 градусов, ноуту нет и пару месяцев, нормальная ли это температура или стоит сдать его по гарантии? Температуру мерил через AIDA64

Екатерина Королькова

для ноута, амд, и лета отличная

Ангельский Волк

надо менять термопасту. Но перед этим пылесосом продуть радиатор. Возможно он сильно запылился.