Наташа Щербакова

Какая не дорогая видеокарта нужна для игры Crysis 3 на максимальных настройках?

Скажите не дорогую видеокарту, которая будет тянуть Crysis 3 на максимальных настройках?

Женя Пестова

Такой в природе нет, если только если только какой нибудь левачок от китайцев...

To
Tosha

Ты хочешь не дорогую, но играть на максимум.... У меня видео карта за 1 600 рублей на 1 GB на среднем играл норм. Эта игра гавно если честно

Сергей Павлов

игра норм сюжет так себе оружея норм и у пришельцев оружея можно брать меня в нем беситкогда взламывать надо и жалко то что там лишь мало ездиишь
игра норм кароче говоря

Ив
Иван

НЕ дорогая это смотря в каких пределах
есть за 1700 Palut Geforce gt 430 или Asus Geforce GTX 650 3900 все от суммы зависит