Игорь Иванов

Нужна видеокарта чтоб тянула все игры на максимальных настройках НО до 6000 руб не могли бы вы что нибудь подсказать?

Radeon R7 260X подойдет ли к системной плате Asus P5Q Pro?

Оля Работяга

Эдакий вы затейник, вам мощную видеокарту и чтоб задешего, такого не бывает. Radeon R7 260X скорее всего твой вариант или GeForce GTX 750 Ti STORMX.

Тоня Ерёменко

а мне нужна машина новая, bmw желательно, НО за 6000 рублей.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

что то мощное начинается от 10.000 рублей.

Александра Мирошникова

добавь тысяч 26 и будет тебе ВСЕ игры на максах а так что нибудь из радеонов R2**

Сережка Дидковсий

кроме как б/у взять

Виктория Ерохина

Хренасе у тебя запросы, за такие деньги-только 750 титаниум или радеон р 260х/265