Радик Нагимов

Нужна видеокарта до 4500 руб желательно чтоб тянула World of Tanks на максимальных или высоких, сейчас стоит gts 450

процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)

Ольга Свибович

За такие деньги разве что Radeon 7770, но это шило на мыло. Для максимальных нужно тысяч восемь потратить

Татьяна Глухова

вроде 630 тянет.

Наталия Рылькова

А процессор то какой? World of Tanks процессорозависимая игра, на Pentium 4 хоть GTX 780 поставь - толку не будет.
За эту цену поищи на вторичном рынке довольно не старые карты GTX660 HD7870.

Нина Кукуева

Для WOF нужна мощная видеокарта! За 5 т разве что можешь с рук купить Gtx 770 сейчас как раз энтузиасты будут видяхи менять, так как новые invidia вышли, может кто и продаст! А с нуля ты купишь разве что 750 но она на средних то будет с лагами тянуть !