Т)
Таня ))

Посоветуйте видеокарту для World of Tanks

Подскажите какую видеокарту выбрать, не очень дорогую, и будьте добры укажите примерную цену? Предпочтения для World of Tanks

Процессор: Intel Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2.40 Ghz, ОЗУ 4ГБ

a

Елена Гальцева

GTX 750ti для такого процессора самое то.

Егор Слонов

GTX-650, не хуже. У меня такая же на средних тянет нормально.

Ел
Елена

интернет блин нормальный купи.

Светлана Морозова

GTX 650ti - GTX 750ti (4000-6000руб) для WOT достаточны. А процессор надо бы поменять. Игра процессорозависима, под многоядерность неоптимизирована. Важна удельная производительность на 1 ядро.

Александр Виноградов

От процессора вотка не зависима...

Vlintin

процессор для танков слабоват и видеокарта мало что исправит. пора менять пк .