Vadim Rusov

Помогите подобрать видеокарту для игры World of Tanks

Играю только в ворлд от танкс, игра подлагивает, пришёл к выводу что нужно поменять к видеокарту.
Сейчас стоит вот эта GeForce 6600 GT 128Мб
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 3600+
Системная платаBiostar TForce4 AM2
ОЗУ3327 Мб
Блок питания на 400ват

Я даже незнаю насколько старая у меня материнка и выпускают ли под нее ещё видюхи. Очень сильную и дорогую мне ненадо, повторюсь только для того чтобы нормально шла игра танки.

Системные требования для игры

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти, DirectX 9.0c

Дмитрий Бондарев

У меня стоит простенькая Ge Force GT 640. Танки вроде нормально идут. Покупал за 2750 рублей

Данила Джабаров

вполне хватает 560 катать на максимуме

Алексей Нелипа

радеон 7770 1024мб