Наталья Александрова

Посоветуйте игровую видеокарту для игр типа Fallout 3, World Of Tanks, TES Skyrim.

Чтобы шли на максимуме без тормозов. Комп AMD Athlon II x4 Quad Core 2600Ghz, видео Palit Geforce GT610 1024mb GDDR3, 8Gb DDR3 RAM. Блок питания на 420W. На этой видеокарте - тромозит, так как урезаная версия. В пределах 2000-3000 руб.

У друга была GTS 250 на 512 mb - все летало по его словам 🙂

Почему в индексе производительности видео эффекты Aero стоят на 4.8 - я так понимаю этот показатель как то связан с производительностью видеокарты ???=)

Анастасия Пивоварова

на этой сборке не может ничего тормозить, у меня это вообще на 512 Мб свистит только в путь

Евгений Хренов

2000-3000 руб. за эти деньги игровых нет

Анютка Бондарева

За эти деньги на максимальных не очень-то поиграете. Радеон 7750 берите, будет на порядок лучше, чем с вашей нынешней картой.

Но только берите с памятью ДДР5 (1 ГБ) - типа такой - http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/710420/
Бывают с 2 ГБ ДДР3 - это развод, больше 1 ГБ все равно не используется.