Ал
Александр

Посоветуйте недорогой ноутбук для игр типа World of tanks и WoWp

Agap Тюряга Klaft

вы наверно ноутбук ПОКУПАТЬ будете? а не проще спросить там где их продают, мы вам щас посоветуем а таких не окажется в продаже в вашем магазине, идите и выбирайте по месту
там есть такие "продавцы консультанты" вот они и подскажут по секрету