Татьяна Могилевцева

какие игры есть типо World of tanks

Аслан Кушхабиев

самолёты у них ещё есть

Мария Максимова

Стрелялки на машинах? Самолётики (правда они на танки похожи как гусь на свинью) . Кораблики (в альфа-тетсте) .
Mech Warrior online - на роботах (по-моему уныло. Выходят 2 стенки роботов, и молотят друг друга залпами. Танки интереснее)

Любовь

Онлайн: : Combat Arms()Need For Speed World

Лариса Коршунова

Именно типа ворд оф танкс- никаких.. . Эти бульбаши только и живут тем, что у них нет пока конкурентов. Как только появится чтото подобное - начнет валить от них народ, и потеряют они свои баснословные прибыли.

Надежда Франтова

Бесплатные игры-все фуфло, нормальных нет!

На
Наталья

Буквально вчера поставил War Thunder.Токо там про самолётики. Вроде ничё так...