Кармен Кинтеро

У меня нормальный ноутбук но fps в игре world of tanks низкий

Процессор: Intel core i3 2.3 Ghz
Видеокарта: NVIDIA Geforce 630M 2 GB
У меня на самых низкий настройках в игре WOT fps 50 Но когда начинаю повышать качество начинает fps падать когда ноутбук купили fps был 90-120 на средних а щяс такой что делать? Драйвера обновлял
Ещё одно я windows 8 поставил не лицензионный а была win 7 лиц

Михаил Поборуев

Возможно игра неоптимизированна под 8

Сергей Попов

пылью забит по самые помидоры?

Яша Кононов

Тут нечего удивляться. Когда проект WOT только стартовал, клиент игры весил 1гб и требования были средние. Сейчас он растёт как на дрожах. Десятки обновлений и добавлений сделали игру более качественной, но и более требовательной. Сам, имея мощный компьютер, уже не могу комфортно ездить на максималках, катаюсь на средних параметрах. Так что тут дрова не помогут, только покупка хорошего системника.

Александр Шишкин

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе.

Акбарали Хатамов

вряд ли игра готова для 8 винды, эта винда недавно вышла.