Boris Boyko

Вопрос по игре World of Tanks (fps)

Здравствуйте. У меня к вам два вопроса.
1. Когда делаю автоопределение графики показывает максимум, но когда ставлю то всего 25-30fps.Скажите почему автоопределение завышает настройки?
2. На средних настройках 30-40 fps скажите это нормально для такой конфигурации компьютера?

Операционная система Windows 7 Ultimate 64 bit
Процессор Intel Core i3 (550) 3200MHz 4Mb S1156 tray
Видеокарта Sapphire Radeon HD 6770 1GB GDDR5
Оперативная память DDR3 DIMM 4GB
Блок питания 500W ATX Cooler Master RS-500-PSAP-J3
Материнская плата ASUS P7P55 LX

Евгения

Это нормально) и фпс еще не только от компа, но еще и от инета)

Юл
Юля

Нормально)

Егор

Нет не нормально... У меня больше фпс при той же конфе ...Инет походу дерьмовый у тебя