Ольга Бондаренко

скачет fps в world of tanks

у меня ноут
процесор b960 2.2 ghz
видяха gt525m 1 гигова
опеартивки 4 гига
виндовс 7макс 64 бита!

инет 12 мегабит вродиби хорошой!

Сергей Шмагин

на ноуте это нормально
да и инет у тебя 12 - а сколько во вне провайдер имеет? он может просто не вытягивать всех абонентов

Ирина Марчук

да ноут гамно, играть на нем можно только на минималке, купи норм системник, если ноутбук стоит меньше 35 тр то он офисный

Ру
Руслан

Видео nvidia? попробуй обнови дрова. А вообще моды если ставил могут некоторые влиять, попробуй снеси моды, или переустанови на чистую игру. На твоем железе минимум 30-40 fps должно давать.