Лилия Романцева

Упало FPS в world of tanks

раньше играл на высокой графике было (45-60) сейчас как не менял графику (20-35) может у кого была подобная проблема? ( ноутбук Lenovo y580, Процессор i7 3610"2.3" , оперативы 8гб, видеокарта gtx660m(2048mb)

Чибик Чиби

тык обнова вышла, у многих фпс просел

Денис Димитриев

Самая дурная игра насчет фпс - это танки. Дурнее её только флайт симулятор Х и препар 3D - даже с мощными компами возни всегда целая куча, чтоб нормально работали. Хотя требовния написаны абсолютно не высокие к железу. По хорошему, любая игра нуждается в оптимизации настроек под каждый конкретный компьютер. Тут уж сам смотри по своему железу.

Новикова Ирина

Ну понизь, графодрочер

Назира Суйналиева

да танки это дерьмо. чё ты в это говно играешь чё типа игр нормальных нет?