Алексей Хаперский

World of Tanks VS. FPS

Вопрос к знатокам:

Играю в онлайн игру World of Tanks. Пинг 30-50, FPS - маленький.. . Игра подтормаживает. Почему?

Конфигурация компа:

* проц i5
* матка под проц i5
* видюха опупенская 2 Гб памяти
* жесткий - 1 Тб САТА
* Памяти 8 гигов ддр3

В чем проблема? Думал видюха, так как если графу ставить на минимум то фпс большой, если на максимум - фпс маленький. Но.. . за видюху два НО: 1 - она опупенски новая и мощная; 2 - другие современные шутеры на ней просто летают.

Gad Hax-Hax

на данный момент на сколько я знаю, в танках вышло обновление 8.0 с новой физикой и графикой, сама игра работает через сервер клиент, еще не оптимизировали просто. На патче 7.5 все летало на высоких настройках на видюхе GF GTS 450

Нинок

FPS может проседать когда на карте сразу много юнитов.

Alexey

в видюхе не память главное!

Андрей Коротаев

видюха опупенская))) -поэтому, ты же скидываешь графу и всё норм становится.

Михаил Gienko

видяха проблема

Александр Александров

"опупенская" видюха - поподробнее пожалуйста.