Владимир

Вопрос по игре world of tanks !

Устанавливаю новое обновление, через 2 минуты клиент мне пишет недостаточно места на диске "С" можно ли как нибудь задать адрес чтобы он мне устанавливал обновление игры в нужный диск (где очень много места просто по горло) или нет? Или что мне тогда делать подскажите плиз, у меня винда пиратка комп все на английском пишет почти... боюсь что либо нажать))

Дмитрий Орехов

удали что не будь не нужное, сам играю в неё

Аня Филимонова

обновления ставятся в папку с игрой - и этого не изменить так как обновляются файлы игры, поле обновления скачанные файлы из папки Updates, можно спокойно удалить, но только после! обновления .