Андрей

вопрос по игре WoT (World Of Tanks)

нажимая в бой, очень долго грузится карта, гружусь в бой последним, когда все же загружаюсь снизу пишет "недостаточно памяти. перезагрузите игру".затем пропадают лаги и все ок, но пол боя то уже прошло!
как с этим бороться? про какую имеено память вообще идет речь?

Андрей Тарасов

переустонови игру

Александр Анисимов

было у меня такое дело. у тебя либо скорость интернета дохлая ллибо комп можэт саму игру не првильно поставил ( я лично проста увеличил скорость интернета)

Андрей Котельников

Какая видюха и сколько оперативы?