Grisha Bobrovski

Можно ли играть в World of Tanks, если сгорела видеокарта.

Сгорела видеокарта, но её восстановили. Видеокарта у меня NVIDIA GeForce 7600 GS, 512 MB. Но мне сказали её сильно не нагружать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Мария Юрьевна

А если не нагружать, то зачем видеокарта?

Ба
Бахриддин

Можно, но она довольно слабенькая, потому на минималках)

Геннадий Дьяконов

На минималке играй

Виталий Гинейко

Можно но не более часу + чистить вентилятор постоянно с маслицем и делать графу на минимум после каждого часу давать отдых минут 20

Руслана

Да лучше на минималке играй=)

Димка

обычно встроенной видеокарты не хватает, вышей видеокарты хватит и нагрузка не изменится от того играете в касынку или в танки..)) ) сгореть она и в холостом может... не парьтесь)))

Анастасия Бармина

можно ли играть без видеокарты