Саня Sav

видеокарта для Crysis 3

подскажите какую взять видюху под эту игру, дорогую сильно тоже неохото брать, 640ая джефорс непотянет? проц 4ядра атлон, оперативы 2 гига. блок питания 420ватт и еще вопрос. щас сттоии видюха 128бит, а пойдет ли 256битная?

Анна Коржевская

256 бит это лучше, чем 128. И кстати 2 гига оперативки мало будет.

Ан
Аня

Там нужно как минимум 512 Мб, и то только на минимуме сыграешь.

Kati Проистина-Абсалямова

Нужна мощная видюха с поддержкой DirectX 11 (обязательно) покупать надо карту не ниже GF 480