Алексей Пучков

Как поиграть в Crysis 3 если слабая видеокарта?

Вячеслав Веселов

сходить в компьютерный клуб.

Евгений Антонов

купить новую

Валерия Тимченко

На минимальных настройках и установив небольшое разрешение экрана.

Ульяна Богданова

Воувоувоу палегшче. Ты же не хочешь, чтобы лето стало ещё жарче

Виктория

Вообще никак - если видеокарта не поддерживает DirectX11, то он просто не запустится. За три с половиной - четыре тысячи рублей можно взять что-то вроде nVidia Geforce GTX650, где он пойдет без проблем (у самого такая, Crysis 3 на средних настройках идет без проблем.)

Сергей Концедалов

Купить современную видеокарту. А лучше в это дерьмо не играть, ничего не потеряешь. Рядовой шутан, не более.