Азер Халилов

Правда ли, что если поиграть в crysis 3 на ультрах, то видеокарта может сгореть

Или если я мог пройти crysis 2 на макс., то что, все равно требования в игре высокие?

Алексей Елистратов

Предохронитель не позволит, он просто вырубит комп/ноут, если у тебя не сильно старый комп

Ольга Томак

Еще говорят что может комп вонять тухлыми яйцами ;/

Дмитрий Шалгачёв

Конечно сгорит!

Яна Елисеева

если видяха слабая или кулер негодный то может, у меня особо не перегревалась когда кризис 3 на ультра проходил

Д&
Дарья &

у меня чёт не сгорела, играю на ультра, температура 60, gtx 560 ti

Зура Камилова

Не правда, я на максимуме прошел всю игру и ничего не сгорела

Конфетная Зая

может, особенно если видюха - вуду 2

Поликарп Матвеич

вот вам совет; не рискуйте лишний раз и не играйте на ультре!