Юлия

Вопросы про китайский нэтбук

привлек дешевизной. вопрос 1: он мне нужно что бы просто лазить в интернете, слушать музыку и если это возможно смотреть фильмы, выкладывать фотки в вк, будет ли он тормозить? 2, можно ли на него установить нашу русскую Винду хр например? 3, где в казани можно купить наклейку с рус клавой?

Прошу отвечать тех кто сталкивался с этими нэтбуками

Каха Coach

не знаю где вы заказывали, но на этом сайте очень качественные ноуты, все заказывают, всем нравятся tinydeal.ru

Дмитрий

Говно, Покупай ноутбук от 6000 руб.

Евгений Дёмичев

Если это китайский тогда начнутся минусы в кошельке, в свободном времени, в здоровье