ДЛ
Денис Лихой

помогите с настройкой камеры на нэтбуке. вопрос в нутри

у меня asus Eee pc 4G моделька уже старенькая ей 4 года. недавно полетела система. стоял винд хр. мне знакомый установил какую то облегченную версию винды. все работает нормально. все дрова установил с диска который прилагался к нэтбуку. но вот почему то вебкамера (она встроеная) не отображается когда открываю мой компьютер. и в скайп выхожу у меня хоть и индикатор горит что камера работает. о вот собеседник меня не видит. и я себя тоже. еще до соединения с собеседником картинка есть. то есть я вижу себя. но как тока происходит соединение моя картинка пропадает и вместо нее идут черные и белые полосы и какие то цветные квадратики. помогите настроить камеру.. . все что было на диске я установил. так что искать больше не знаю где

мне установили такую же хр тока облегченную.

Юлдуз Ганиева
Юлдуз Ганиева

Скорее всего ваш ноутбук не поддерживает ту версию виндовса которую вам поставили. Вот и проблемы с драйверами -на камеру встали не те драйвера. (заточенные под другую операционную систему)

Эльмира
Эльмира

А вот драйвер Вам теперь нужен не с диска, а под "какую то облегчённую" версию ;)) не представляю даже, о какой это версии речь.
Совет - поставить нормальную ХР. Ссылки:
WinXP образ диска
SP3 для Вин ХР
Driver Genius
QRG7T 8RHQY B4CVX R8MWM W43BT Ключ

Похожие вопросы
есть вопрос! Описание в нутри)!!!!
Помогите вопрос в нутри
вопрос про нэтбук asus Eee PC 4G СМОТРЕТЬ В НУТРИ
Вопросы про китайский нэтбук
Помогите пожалуйста!!! Вопрос в нутри.
помогите вопрос в нутри !
Помогите! Не работает веб камера на нэтбуке acer aspire one!!!
Помогите вопрос в нутри?!
помогите! вопрос в нутри
Помогите, вопрос в нутри!!)