Денис Лихой

помогите с настройкой камеры на нэтбуке. вопрос в нутри

у меня asus Eee pc 4G моделька уже старенькая ей 4 года. недавно полетела система. стоял винд хр. мне знакомый установил какую то облегченную версию винды. все работает нормально. все дрова установил с диска который прилагался к нэтбуку. но вот почему то вебкамера (она встроеная) не отображается когда открываю мой компьютер. и в скайп выхожу у меня хоть и индикатор горит что камера работает. о вот собеседник меня не видит. и я себя тоже. еще до соединения с собеседником картинка есть. то есть я вижу себя. но как тока происходит соединение моя картинка пропадает и вместо нее идут черные и белые полосы и какие то цветные квадратики. помогите настроить камеру.. . все что было на диске я установил. так что искать больше не знаю где

мне установили такую же хр тока облегченную.

Юлдуз Ганиева

Скорее всего ваш ноутбук не поддерживает ту версию виндовса которую вам поставили. Вот и проблемы с драйверами -на камеру встали не те драйвера. (заточенные под другую операционную систему)

Эльмира

А вот драйвер Вам теперь нужен не с диска, а под "какую то облегчённую" версию ;)) не представляю даже, о какой это версии речь.
Совет - поставить нормальную ХР. Ссылки:
WinXP образ диска
SP3 для Вин ХР
Driver Genius
QRG7T 8RHQY B4CVX R8MWM W43BT Ключ