Krelian Mr

помогите вопрос в нутри !

я купил себе телефон samsung ase gt-s5830i с android! хочу подключить его к компьютеру через шнур usb компьютер его не находит! я скачал программу на компьютер Samsung Kies всё равно не находит! и ещё скачал Samsung PC Studio 7 тоже не находит! что делать ???

Димка Михайлов

Может шнур бракованный или что-то с телефоном, но к ноуту это обычно не относится

Артём Леонтьев

У меня такой же телефон (samsung aсe gt-s5830i).Подключается так:
1. Воткнуть USB в разъем
2. Открыть шторку (жестом сверху вниз по экрану телефона)
3. Нажать на " USB подключен", потом на "Подключить USB - накопитель", далее в открывшемся окошке нажать на "Да".
Kies всякий устанавливать необязательно.