Виолетта Массова

Помогите, вопрос в нутри!!)

Короче, встречалась с парнем 16 дней, на 17 день - бросила потому что узнала что любит другую, а у нас своя компания, я из неё не могу выйти, хотя в ней находится мой бывший парень, так вот, на следущий день после расстования, мы сидела на лавочке, я думала мы после расстования стали друзьями...а нет ! я села рядом с ним, а он начал кидать мне шкарлупки семечек в лицо, потом когда я хотела встать он так раздвинул ноги что я не могла выйти, и вконце-концов, я споткнулась об его ногу и упала разодрав коленку, потом он начал говорить про меня своим друзьям всякие пошлости, потом мы ушли с подругой по домам, а они остались там, вобщем этот пацан не нормальный какой-то! объясните мне пожалуйста почему и зачем он так себя ведёт? и что мне делать дальше?

Alexandr

Ну, вот вопросы про гопарей пошли. Зачем он вообще нужен? Это хорошо, что он нашёл другую....

Андрей Дзюба

Злится, ты задела его самолюбие. Втащи ему хорошенько, да и от компании такой избавляйся в которой некому за тебя заступиться.

Вера Мельник

Василиса, если парень ведёт себя грубо, то любви, к сожалению, нет не только к тебе, но и к той, другой. А чтобы сохранить компанию и нейтральные отношения с парнем, попробуй (если будет ещё грубость с его стороны) такой приём:
1. Спокойно, глядя на него констатируй (проговаривай вслух) происходящее (что он делает, каким тоном говорит, как смотрит) .
Пр: Вить, когда ты стал кидаться шкарлупками,
2. Спокойно проговори вслух свою реакцию на происходящее (что чувствуешь, думаешь) .
Пр: я не ожидала, я обижена на тебя, я ничего не понимаю, ведь ты любишь Лену?
3. Скажи ему то, что действительно будет приятно ему. ПАУЗА.
Я думала, что ты супер, сильный и добрый
ИЛИ Задай ему вопрос: " Зачем ты это делаешь ?"
4. Пауза, слушай и смотри.
5 Предложи ему остаться друзьями.
Может останемся друзьями?
6 пауза, слушай и смотри.
Если всё верно сделаешь, произойдёт чудо.

Игорь Просто Игорь

Он считает себя королём, в селующий раз так будет делать, не жалей силь, врежь что есть силы по яйцам !

Дмитрий Левандовский

...сменить компанию.... или терпеть унижения---тут на выбор

Андрей Петухов

ничего... веди себя как вела, не оскорбляй его, не унижай.... все пройдет и наладится

Эля Маданова

А как ты узнала о том, что он любит другую? Судя по выходке, он тебя еще любит, иначе так не реагировал. Он просто не хочет или не может отпустить тебя. Разберись с ситуацией, возможно просто тебя подставили добрые друзья, подруги или родители? Если ты сейчас не решить эту ситуацию, то ты уже не сможешь восстановить репутацию в своем круге. Я так понимаю у вас район большой и вы все равно будете сталкиваться друг с другом. Попробуй пригласить его домой, когда никого не будет (только без истерик и криков, надо соблюдать спокойствие) и просто поговори с ним о ваших дальнейших отношениях. Нельзя выяснять отношения при посторонних (ничего не получится тогда, его гордость чудить будет) ! Я уверена, что он сам сильно переживает, а после разговора вы или будете вместе или расстанетесь друзьями. А главное отпустите друг друга спокойно. Никогда нельзя сбегать от решения таких проблем, обязательно надо разрешить ее. Удачи вам! У вас все получится!

Сергей Сироткин

внутри пишется слитно

Се
Сергей

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!