Расставания

вопрос в нутри...

Забей на придурков!!!!
Марина Тын
Лучший ответ
да, именно то, что внутри лежит на поверхности! Рассеянность - признак озадаченности! Всё будет хорошо! Плиз! Только не забывайте про любовь к этому миру!
Будьте выше их. Они просто маленькие и глупые. Игнорируйте все выпады в вашу сторону, не получив нужной реакции от вас, они быстро отстанут.
мелкие потому-что;)
А чё расталась то?
*O
*дима* One*
будь выше. негоже девчонку молодую забижать, недостойно мужчины, скажи им обоим это, если хочешь
Ты не понимаешь как тебе повезло. Вовремя проявилась сущность молодого человека. У него еще в поле ветер, в ж.. -пе дым
пошли их всех к чорду!
ты только жить начала, а не поняла, что уважать себя надо, девочка, а не быть тряпочкой для протирки полов.. Он конечно козел... не мужик... но по морде... и беги оттуда к мамке с папкой... да чтоб по попке нахлестали и вся любовь чере ж... пройдет. А то что с тобой будет дальше.... если ты сейчас позволяешь о себя ноги вытирать. Да какая любовь, если тебя унижают...
внутри у всех много вопросов Может, озвучишь?
Это не самая большая проблема, сдался тебе его брат? послала на 3 буквы, что ж поделаешь, лохов много! Даже не думай переживать из-за мальчика, Думаешь он твоя судьба? ? Над тобой никто не властен только ты сама! Даже не слушай их, ты лучшая!
забудь и того парня и его брата!