Расставания

Всё что тут спрашивают, такое г... но если чесно. Вопрос в нутри

Сколько можно одно и то же жевать. Вот ушла девушка, я расстроился, мне больно и плохо, а помогите спасите.... что мне делать, люди !!!
ушла ну и х.... с ней, от всех они уходят рано или поздно. И от меня уходили и не раз и любил так сильно, что хоть стреляться можно идти, такое настроение бывало. Всё жизнь кончина, не вижу смысла, что я теперь без неё буду делать. Обидно, конечно. самолюбие ранит, ведь я же такой уматный, а меня кинули. Или ну вот блин, я на неё столько сил потратил, денег, образование дал. А она потом хвостом махнула и след простыл. Так вот вам совет тряпки, не любите её, любите себя, относитесь к ней холодно с безразличием. И тогда она вас будет любить и ни когда не уйдёт, будет бегать за вами и просить вы остаться.
Так вот мой вопрос, что то хочется, а не могу понять что, не подскажите ? ))
я с тобой насчет этого согласна что выносят свои отношения и просят совет у нас-то есть у людей а мы им никто. чужие. совета нужно просит у близких людей. и многие обижаются что шутим над ними или оскорбляем. а ума нет чтобы понять-нам их проблемы не нужны своих по горло! но с другой стороны-категория так называется. я никогда не спрошу тут совета как вести себя с парнем или подругой. у меня для этого есть мои родные и близкие.
Дарья Гарина
Лучший ответ
Александр Глушков здесь у каждого свое мнение....
Да, помотало тебя...
Может в джакузи с подругой??
Андрей Симонец
Могу сказать только что далеко не каждая девушка станет бегать за безразличным самолюбцем. Только в одном случае - если у неё нет совсем достоинства.
тебе осточертело страдать -хочется чтобы тебя безумно любили, а ты позволял себя любить
рассмешил..
Может отдохнуть?
Анна Новичкова
Ольга Копытина А может ты и прав(а) !!!))
молодец, настоящий мужчина!!! !
уважаю таких, сказал как отрезал!!!!
Саша Сотин
такая же ерунда
Да пожрать просто хочется.
Ну и рюмочку...
поспи
новых отношений, новых очущений.
Согласна с тобой))))
Очередного пинка под зад тебе хочется!!!
я скажу чего тебе хочется, нового, интересного, чтобы ты упал с высоты и понял, что не все в жизни так обыденно и предсказуемо!
Vadim ...
хочется красного, но синего
большого, но маленького
Ирина Гусева
нах ты тут сидишь, учи лучше русский. чесТно, внутри, и знаки препинания
Artur Kovalenko
Мда, такойже бред и у тебя!!
Ольга Копытина ну не скажи ))
крик души прям)) ) отличная точка зрения:))))))
Ольга Копытина Я старался ))
паршиво у тебя на душе, вот и не знаешь что делать, кого обвинить, и вообще весь мир гадок и постыл и все люди в нем - дерьмо.
по бестолковке.... тебе хочется....
любви настоящей)