Расставания
Девушки ответте,вопрос в нутри!
Сколько за вами ухаживал ваш парень,перед тем как вы начали встречаться??Было у кого нибудь больше года,и значит что то если парень ухаживает за девушкой больше года,пытаясь ее добится?
Наверное, не нужен он ей, если так долго носом вертит!
нет.... это значит она вас не любит, а если она будет с вами то только из-за вашей настойчивости
и больше года было)))
за мной надо довольноь долго ухаживать, но не год! это уже перебор. наверно ты ей не очень симпотичен
это значит, что она ему небезразлична и он хочет быть с ней, а год или больше- это уже не так важно.
Это ведь нормально, значит у него серьезные намерения. За мной ухаживал один парень, почти два года он так и не добился меня, другой перехватил, т. е. мой муж. Так что пусть парень быстро действует, а то может другой перехватить ее.
Не тра**й парню мозг, не нужентак и скажи, сделай что нить чтоб он это понял, и не надо изображать из себя стерву и мучпть человека, оставляя его на запас=)
хороша девушка, ухаживать больше года, добиваться два, а нужна ли парню такая норовливая, и вообще я думаю, что он ей не нужен, разве что как запасной вариант
Лично у меня было.. . 7-мь месяцев.. . а там я уже поняла что я для него что-то на самом деле значу...)) )
....А если парень уже больше года.. . то я думаю у него серьезные чувства...
а я сама ухаживала за парнем почти год.... и вот мы вместе и он теперь тащиться от меня))
.. есть молодой человек добивается уже 4 года. .
.. .в общем если этот процесс сильно затягивать. . то это смотриться жалко. . .надо вовремя отказаться от нее. . и сохранить себя..