психологи помогаю другим, но часто не могут помоч себе. вы его любите... он уходит из семьи и обвиняет вас. чего вы ждете от таких отношений? вечно быть виноватой? вы бросите ради него мужа. . а он потом бросит ради другой вас... ОН-это ваш любовник. это же очевидно.. . мужчина-слабак и ничтожество. если решил бросить семью ради вас-это ЕГО решение. или уйди к любимой женщине или останься с семьей и никого не обвиняй!
мой совет-найти в себе силы и бросить его. вернуться к мужу. любовь? а может это лишь страсть, которая быстро угаснет, как только ваши отношения из разряда " любовники",перейдут в разряд "сожители... или супруги"?
Расставания
Сижу,но не плачеться, а хотелось бы ( вопрос в нутри)
выход один -лук
расскажите мужу, что у вас есть любовник! во поплачите то)))
пипец разведись и будь с ним елы палы
Ну если у ПСИХОЛОГА полный пипец... .
Бежать, как говорится больше и неккому.. .
То что уже нам, господам НЕ психологам делать?? ?
ДАААА. СУКА любовь никого не щадит... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.
Алексей Стрельцов
кошмар,согласна!!!!
оставь в се как есть потом решиться
Оставить, это не любовь, что-то другое....
Когда углубляли свои отношения с ним, о чём мечтали? _Хватит строить планы на будущее, их пора ухе воплощать. А если не мечтали ни о чём, так и попадёте,, в никуда".Сравните свои мкчты и его мечты и очень может оказаться, что каждый мечтал о своём будущем, а не осовмесном будущем, и у вас нет общей цели в будущем.