Дина Кочорова

Помогите мне с маинкрафт! ( вопрос в нутри!)

У меня полетел ноутбук ( мой) , там у меня устоновлен маинкрафт! Я сейчас сижу с маминого ноутбука! И тоже на нём устоновил маинкрафт! В своём мире я построил хорошие здания, комнаты и т. д. , но это всё на мамином ноутбуке! Так вот как мне перебросить с этого компьютора карту на тот? гдето должна быть папка с картой! так вот скажите её название и где она! чтоб я смог перекинуть карту с этого компьютора на дрогуй через флэшку. Как мне перебросить карту на флэшку? ( Карта - мой мир по другому)

Данил Лихачёв

В майнкрафте есть папка saves там папка с названием твоего мира.
Копируешь, кидаешь в saves где нет этого мира.