Елена Пустовалова

срочно! вопрос в нутри, помогите (((

срочно!!!! что делать если я зарегестрировала вконтакте 2 странички на один номер, но первая страничка мне была не нужна и я заходила только на вторую теперь я вышла со второй и не могу на нее войти так как все время ходит на первую (((((

Светлана Абанина

Если ты зарегестрировалась на один номер вконтакте.
После того как зарегестрировалась на первую страничку не заходила. То первую страничку удалят. Потому-что они зарегестрированы на один номер. Так Вконтакте подумает что первая страничка тебе ненужна и её просто замараживают, или удаляют.
Такие вот дела. Попробуй зайти может просто заморожена.
Купи вторую симку и сделай себе две контакта. )
Я помог тебе чем мог

Иван Лысых

Пароль один и тот же ставить не надо было