Ирина Андреева

вопрос про нэтбук asus Eee PC 4G СМОТРЕТЬ В НУТРИ

у меня на нэтбуке есть возможность подключения к wi-fi.но в связи с тем что аппарату уже 4 года то я естественно в силу обстоятельств переустанавливал виндос. мастера вызывал. сейчас мне на нем понадобился wi-fi.кнопками его включаю лампочка загорается все нормально. wi-fi включен. но проблема в том что я не могу подсоеденться к сети. у меня в низу с права есть значек 2 компа на нем. это подключение по локальной сети. а для wi-fi длжен быть значек с 1 компом. где тока я его не искал. и пробовал создать новую беспроводную сеть. ни че не выходило. подскажите. че не так делаю. и как все же мне сделать это подключение. дело в том что wi-fi халявный. и доступа к роутеру нету. на простом ноутбуке он работает. все нормально. а на нэтбуке нет

Аня Смогоржевская

пиши в агент-помогу

Vashington

тут еще вопрос, без установки нетбук, Ос Lunix, работает сам по себе норма, но подключение по локальному проводу к интернету, нет. Пытался любые варианты не нашел, сидел уже 2 дня, не могу подключить.