Ирина Никифорова

Помогите Asus Eee Pc 1201 NL

Ребят помогите пожалуйсто переустановила виндовс на нетбуке Asus Eee c 1201 NL. Поставила виндовс 7 и не работает клавиша Fn и веб-камера понимаю нужны драйвера с сайта асус пыталась качать они не открываются подскажите где скачать очень надо ( за рание спасибо =***

Ирина Бикейкина

Действительно драйвера для Asus Eee Pc 1201 NL можно скачать в Интернете.
В Интернете можно скачать драйвера на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем, в том числе и для Asus Eee Pc 1201 NL и для Windows 7.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы для Asus Eee Pc 1201 NL на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера для Asus Eee Pc 1201 NL можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать Asus Eee Pc 1201 NL, или таких драйверов для Asus Eee Pc 1201 NL может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы для Asus Eee Pc 1201 NLмогут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.