Ел
Елена

Вопрос по китайской технике

Очень хотела телефон из серии Nokia Lumia, но китайского производства, т. к. отличий ноль, а цена в разы ниже. Так вот, посоветуйте, если знаете, магазины или рынки техники в Санкт - Петербурге. Или сайты где можно заказать такой вот телефон. Надеюсь, что понятно написала ахахха

OK
Oybek Karimov

Отличие там есть. Это качество. =))

Игорь Гоцман

у оригинала отличий не будет даже в цене, китайскую соньку оригинал года 2 разбить не могу .
подделки будут дешевле, но от оригинала останется только похожий корпус