Miss Creed

Вопрос о приобретение техники...

Я - подросток, учусь на 1-ом курсе колледжа, подрабатываю и хочу накопить на приставку Sony Playstation 3, Все мои знакомые отговаривают меня, говорят, что больше полгода ты в нее не поиграешь. .
Так вот, стоит ли мне тратить 13,000 рублей на ЭТУ " ИГРУШКУ ", или же все-таки " ПЕРЕХОТЕТЬ" ???
P.S. Мечтаю поиметь приставку уже больше 2-ух лет...

Сергей Киркин

Скачай на комп эмулятор, поиграйся подольше, и сам решай, не надоело ли.
По-моему, бесполезная трата денег и времени. Лучше бы велик купил.

Хотя, с другой стороны, ничто не мешает наиграться и продать, правда?))