Самал

про электронные книги. много вопросов при приобретении

Доброе время суток! Я желаю приобрести электронную книгу. От вас хочу получить некоторую информацию. Может быть у кого нибудь из вас она есть! ? В общем, портит ли она зрение, какую марку взять или вообще стоит ли покупать, где на нее скачивать книги? И так далее, ожидаю услышать любую информацию.

Юлия Зверева

- покупай книгу не мене 7 дюймов по диагонали
- по возможности покупай с e-ink дисплеем (электронные чернила) , на крайний случай tft ( у меня такая.. устраивает вполне в общем-то).. матовый экран
- чтоб были поддерживаемые форматы djvu, pdf, txt, fb2 преимущественно! остальные - как бонус приятный 🙂
- марка... в идеале - amazon kindle...а так.. у меня texet за 2000...супер! меня устраивает... не идеальная, но меня радует!

где скачивать... сначала купи 😉