Алексей Котельников

Всем привет) У меня вопрос на счёт электронной книги)

Купили электронную книгу модель Ritmix RBK - 495.Проблема такая, когда я подключаю книгу через USB к компьютеру, для того чтобы скачать книги. Мой компьютер предлагает установку. я нажимаю автоматически и вот что получаю в ответ. Оборудование не установлено поскольку мастер не смог найти нужного программного обеспечения. Никакого установочного диска не прилагалось. Кто что знает, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!)

Анастасия Бирюкова

у меня с телефоном такая же ерунда была! Или в другой разъем (сзади компьютера) вставьте или это уже винда глючит. А вообще прочитайте инструкцию может там програмку с интернета скачивать надо (сейчас китайцы иногда так делают).