Ирина

Всем привет, есть вопрос.

У меня сломался телефон. Придётся покупать новый. Но я ещё планшет хочу.
Что будет лучше: купить дешёвый кнопочный телефон и какой-нибудь убогий китайский планшет ИЛИ более порядочный смартфон на андройде за среднюю цену и забить на планшет, ИЛИ купить лучше достойный планшет и забить на телефон? Просто хз, многое зависит от функциональности, а я пока не шарю, 3 года с сенсорным lg ходил, а о планшете как-то и не заморачивался))

kon mal, на тот момент сенсорный телефон был довольно шикарной штукой. хотелось испытать. испытал. а кнопочный я даже сейчас как-то не хочу.

Венера Палашкина

я бы посоветовал простой кнопочный телефон и планшет. если хочется так сказать прогрессивности. но здравый смысл говорит о том, что лучше купить телефон подороже и лучше. 90% функционала планшетов сейчас есть на телефонах более менее не отстойных.

Екатерина Мясникова

И чего ты с сенсорным делал? Чем кнопки не нравились?