Ксения

Вопрос об электронной книге .

Хочу приобрести цветную книгу Perfeo PBC-705 . Выбор остановил из - за заявленной продолжительности работы аккумулятора . Подскажите плюсы ( дабы таковые имеются ) Или похожий вариант с бюджетом 3000 . Нужна именно цветная, без "электронных " чернил .

Спасибо.

Спасибо Роман .

Алексей Бесшапошников

Может лучше планшет купить? Например Покетбук Серфпад. В режиме воспроизведения видео работает 7 часов. Стоит 3000 рублей.