Любовь Гробман

Вопрос об электронных книгах.

Почему учебники и книги неудобно читать в электронной книге? Например, формат DOC. В ворде 2010 можно открыть любую страницу - достаточно в области навигации нажать определенный параграф. А в электронной книге нет оглавления, есть, но там ничего не выходит. Это только у меня так? В ваших электронных книгах открывается нужный параграф?

Yursan Dorishes

попробуй книгу в формате fb2. насколько я помню там должно быть