Екатерина Ищенко

Роснефть разместила заявки на приобретение техники корпорации Apple (вн+)

РосСМИ: "Нефтяная госкомпания "Роснефть" разместила на сайте собственных закупок заявки на приобретение техники корпорации Apple на общую сумму свыше 1,5 млн рублей. Заявки размещены дочерними организациями "Роснефти" - ООО "РН-Эксплорейшн" и ЗАО "РН-Тверь". В частности, "РН-Тверь" готова приобрести пять смартфонов iPhone 6 с объемом памяти 64 гигабайта. Начальная цена лота составляет около 185 тыс. рублей. Кроме того, "РН-Эксплорейшн" разместила заявку на покупку техники производства Apple на сумму примерно 1,3 млн рублей"

Как так?

Ма
Мария

А на им контора, которая после смерти основателя ничего не стоит уже? Не противник яблока. Есть и его продукты. Но работает контора хуже и хуже.