Вадим Эрлих
Вадим Эрлих

«Роснефть» отказалась признавать закупку техники Apple «непатриотичной» А нужны ли этому болоту Роснефти смартфоны

Советник президента «Роснефти» Михаил Леонтьев в для «Эха Москвы» объяснил закупку компанией техники Apple на 1,5 миллиона рублей тем, что она меньше «глючит» .
По словам Леонтьева, компания выбирает iPhone в том числе потому, что он реже «глючит» , но всё же отмечает, что устройства компании Apple также подвержены серьБурную общественную дискуссию на тему закупки «Роснефтью» техники Apple подогрел тот факт, что в августе глава компании Игорь Сечин попросил у правительства РФ государственную поддержку в размере 1,5 триллиона рублей из Фонда национального благосостояния, чтобы справиться с санкциями Запада, а в октябре глава Минфина заявил, что речь уже идёт о сумме порядка 2 триллионов рублей. На этом фоне закупка дорогостоящих смартфонов американской корпорации вызвала негатив в соцсетях. Крупнейшая российская нефтекомпания Роснефть снизила чистую прибыль в третьем квартале 2014 года в 280 раз относительно того же периода прошлого года до 1 миллиарда рублей, тогда как аналитики ждали чистого убытка в размере почти 4 миллиардов рублей... .
ёзным проблемам. Это не телефон! Это рабочий инструмент, который обладает очень многими разными функциями. У меня, например, на него приходит огромное количество информации. И вот мой iPhone глючит, он не справляется с этой информацией. Любая другая техника заглючила, наверное, бы через месяц. Эта глючит через 3 месяца. Просто глючит, не работает, потому что туда приходит огромное количество разной информации. - Михаил ЛеонтьевЛеонтьев также утверждает, что компания находится в режиме жёсткой экономии, однако экономить на оргтехнике не видит смысла.

Вячеслав Квасов
Вячеслав Квасов

глючит падла, ой глючит!)))

Денис
Денис

Эти ваши сенсации и не стоят и того, что собака под дерево нассала...

Похожие вопросы
Зачем нужна техника Apple?
какой смартфон лучше Samsung galaxy s3 или Apple iphone 5?
Здравствуйте, хочу узнать информацию по технике Apple(без ругани и спама)
Apple iPhone 5 это смартфон или просто телефон?
Apple техника по низкой цене? Вопросы мошенничество ли это ?
Зачем русские люди ставят ники латиницей? Это непатриотично!
покажите показать оналог зар. техники В Кремле поддержали идею запретить госкомпаниям закупки импортной техники
почему консульства ЕС отказались признавать российские загранпаспорта выданные в крыму?
Роснефть разместила заявки на приобретение техники корпорации Apple (вн+)
Роснефть, получив украв "пенсионные деньги", купит технику Apple Достойный ответ санкциям США. Этим и арифмометров хват