Евгений Кардаш

Apple техника по низкой цене? Вопросы мошенничество ли это ?

Привет всем, кто знает это мошенничество, или просто они китайские ?
Вот ссылка на группу : [ссылка появится после проверки модератором] Говорят что отзывы хорошые, все отлично, и что закупали все на Чёрную Пятницу

Ne
Nemo

Ссылка не прошла модерацию. Но на Apple в нашей стране всегда были завышены цены. В принципе, зайдите на сайт того же DNS, Связного или М. видео и взгляните на цены - примерно такая же цена в магазинах нашей страны и устанавливается на продукцию Эппл. В интернете купите не намного дешевле. . пару тысяч разница с доставкой, а то и меньше. Если речь, конечно же, идет о новом товаре, а не б/у.

Константин Матвеенко

китайские Айфоны стоят 1,5-3 тысячи во Владивостоке, но они и этого не стоят, да и Вы их нигде потом в ремонт не сдадите, а отзывы пишут специально, надо же это г.... продать

Алексей Скоробогатов

Хитрые продавцы знают о всенародной помешанности на Apple, поэтом отзывы скорее всего не настоящие, а яблочная техница либо б/у, либо китай.

Дмитрий Ч

Оригинальный Apple тоже в Китае выпускает корпорация Foxconn. Заметно дешевле может быть только неоригинал, не имеющий с оригиналом ничего общего. А отзывы могут и сами продавцы написать. Попробуйте и Вы туда отзыв написать, очень может быть, что у Вас это не получится.