! София Гульянц !

откуда они берут технику apple

Вообщем хочу купить б\у iPod 5...
в инете а именно на авито есть объявления от обычных людей.. . а есть что то типо:
Расспродажа со склада, все новое, запоковонное, осталось 45штук, быстрее берем, и цена на 5-7рублей ниже магазинной, в чем подвох? не ужели китайские пытаются впарить ?

iPod (плеер) и там симки нету )) а китайские я думаю врядли, люди ж не совсем дебилы, посмотрят при покупке и голову продовцу открутят...

Лена Пур

такой разницы в цене можно добиться только если брать афоны злоченные на других операторов. если нет - то китайские.

Рено Капелюшкин

Это смотря с какими магазинами сравнивать.

Умка

какие китайские? подделки? ,может айфоны СИ ДИ ЭМ АЙ?