Денис

покажите показать оналог зар. техники В Кремле поддержали идею запретить госкомпаниям закупки импортной техники

R A

вам оналог без необходимости, вы его всё равно с протухшим сыром спутаете.. . Кремль может поддержать запрет, только вот у него не получится открыть производства и разработку.. . Не по Сеньке шапка.

Ол
Олег

Мож тебе сначала букварь показать?

Елена Замотаева

а что ещё делать, если технику больше не продают? поддержать идею...

Виктория Хомякова

Нет аналогов, а то что в Кремле поддержали)) ) есть еще дума которая голосует) ) Это рычаг на сименс, который рычаг на германию)