Юлия

Почему импортная техника хуже нашей?

Попытка провести зимой сравнительные ходовые испытания американского военного "Хаммера", итальянской "ИВЕКО" и российского "Тигра" в 21-м военном НИИИ в Бронницах привели к публичному скандалу. При первом заезде по снежной целине "ИВЕКО" и "Хаммер" забуксовали сразу, тронуться с линии старта не смогли. "Тигр" через 25 секунд шел по снегу глубиной более полуметра со скоростью 45 км/час. После этого условия движения были изменены, "ИВЕКО" с огромным трудом доходил до финиша, неизменно отставая от "Тигра". Для "Хаммера" снежный покров оказался непреодолим.
"Кентавр" замерз под Москвой

Наталья Бахвалова

да лучше ивеки не найдеш и машины ...самые лучшие если немецкой сборки.

Людмила Булкина

Потому, чтоб оприходовать госбюджетные бабки, нужно вешать много лапши и давать откаты!

Дм
Дмитрий

Потому что ты троллишь.

Ва
Василий

нашей техники нет, а если и попадается-еденицы

Наталья

а вы японец или кореец?

Анна

Ну, а зачем же сразу обобщать?

Eric Crause

у Вас дома тоже наверно вся техника российских брендов? И произведена она ни разу не в-Китае

Наталья

У хамера действительно проблемы с проходимость при высокой мощности