Сан Саныч

цены на товары импортной техники выростут.

Предложение запретить госкомпаниям покупать импортную продукцию при наличии отечественных аналогов нашла поддержку в администрации президента России, рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Окончательного решения по этому вопросу еще не принято, сейчас обсуждается, какая продукция может попасть под запрет.

Вячеслав Петрачков

Отморозим уши назло бабушке.

Ек
Екатерина

Трофеями возместим.)

Егор Филиппов

да рубль дешевеет

Анна Маркина

Вся импортная техника покупается за границей за валюту! Так что делай вывод!