Анжелика Качалина

хелоуин не наш праздник. надо бы прекратит эту импортную бесовщину. как вы думаете?

Александр Котов

Конечно,рога всем ряженым поотшибать и тыкву расколоть.

Юл
Юлия

Даже Бог дает человеку выбор, вы круче Бога?

Alina .

Не наш - это не чей? Вы - это кто? И что значит "прекратить"? Как можно запретить людям праздновать то, что они хотят праздновать?

Рахима Достамбаева

Запрещать нужно глупость, злобу, и ненависть. Праздники запрещать глупо.

Ге
Геннадий

...а день алкаша валентина.... а день педераста патрика....

Светлана Павлова

Поздно.
Так и день святого Валентина--из той же песни

Маргарита Морослина

Это в той то стране, где алкаши, чтобы выпить, берут календарь "Праздник на каждый день" Говорят- " НУ, ЗА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ! " Пьют.. .
У каждого свои праздники.
Не хотите- не празднуйте. А вечеринки с переодеванием это более чем весело. Девченки хоть раз в год чтото новое сошьют, хозяюшки наши! 🙂
И между прочим. Хелоуин- праздник почитания духов ушедших предков)

Татьяна Ким

Поддерживаю!

Андрей Щипилов

Тут уж не запретишь... Такое воспитание у тех, кто празднует, ну а если нарушают общественный порядок-полиция должна задерживать !

Виталик Правда

Я согласна, зачем нам дерьмовые не понятные праздники.

Лейсан Хайруллина

руками и ногами за подобные запреты...

Лена

если не ваш - прекращайте! а те - кому он близок - пусть празднуют.. .
вы бы лучше войны прекращали, а не праздники

Юлия Абызова

Давно пора. Славянских праздников полно.

Борис Тарханов

Была бы водка,
А повод мы всегда найдем.

Эрадж

Я этого не понимаю. Можно подумать, что у нас своих "отечественных" праздников мало. (