Общество

Почему в наших яблоках живут червяки а в импортных нет ?

во-первых, среди червяков дураков нет есть синтетику,
во-вторых, чтобы у нас было больше мяса..)))))
Вика Сласная
Лучший ответ
вот хороший пример=их червяки не едят.... а мы должны....
Миша Беленко
потому что ИХ яблоки даже червяки есть не могут - столько там ядохимикатов
Aziz Rahmonov
потому, что импортные ГМО
боятся червяки свой род извести
Там жить невозможно.
В детстве, помнится, бабушка меня утешала, когда попадалось червивое яблоко - в плохом черви не живут!
Потому, что червяк, в отличие от человека, сам себе не враг:):)
Е:
Екатерина :)
Червяк - показатель уровня безопасности и чистой экологии наливного =)

У нас и черви русские. Никакая химия не страшна, как и людям. Живем же?
Alexsey Nikolaev
У наших кожура и мякоть съедобны, а у них - нет.
Мира Денисова
А в импортных столько дряни напичканно что туда даже черви не суются.
радуйтесь.. . наши яблоки просто экологически более чистые...
Ира Щербенёва
импортные даже черви отказываються кушать)))
Ева Галан
их на таможне депортируют...
Химия братан. .
НАШЫ ДАЖЕ КИСЛЫЕ---НО ЖРУТ....
Потому что наши яблоки кушать еще можно
Anastacia ___
Potomu chto nashi jabloki nastojasije bez vsiakoj ximiji,a importnije obrabativajutsia vsiacheskimi ximicheskimi sredstvami chtob dolgo ne portilis i sootvestvenno i cherviaki ix ne eli.
они поддерживают отечественного производителя))))
У нас червяки ленивые целый день дома валяются яблоки хавают.
Импортные с утра уже на работе.
Потому что у нас яблоки без всякой херни внутри, а червяки живут как раз в тех, которые пока можно кушать.. А импортные уже целиком и полностью ГМП (генно-модифицированные продукты)!!!!
Pavel Sirotin
Просто нашим червям не чуждо ничего человеческое...))))
Дохнут на подходе к яблоку
там столько ядов в них закачивают чтобы быстрее росли, что даже червяки есть не могут, я слышала что их генетически скрещивают с рыбой
Irena Necowa
Наши вкуснее!!!
Сергей Шмелёв
Наши то удобрением обрабатывают, а заморские всеравно для Русских можно и ядом....
Али Баитов
наши вкуснее
Червяк не дурак, он отравой питаться не будет. Наши яблоки теряют быстро свой вид, т. к. их не поливают всякой дрянью, а импортные фиг отмоешь, какие-то масляные.
Алексей О_О
В импортных яблоках живут импортные червяки, просто к нам ехать не хоят.
*K
*julchen_ Kosyh*
импортые поливают всякой химией
Потому, что наши натуральные и взращённые на собственных огородах.. . Без химии, нитратов и гербецидов. .
А импортные все на тяжёлой химии...
наши - живые, а импортные - мертвые от химпрепаратов, их не хотят не только черви, а даже микробы
потому что наши яблоки настоящие, без всякой химии!!
потому что наши съедобные, а червяки не дураки, всякую генную муть жрать не будут =)
Потому что дохнут на подходе.)))
Наши вкуснее) А в импортные столько Г*ВНА накачали что даже есть противно!
Фу блин меня сейчас вырвит!
Алина Юн
В наших яблоках живут только наши, русские черви, которые не терпят иностранщину!!!